Фильмы → Только не они 2018



Режиссёр:
Александр Бойков
В ролях:
Дарья Храмцова, Полина Максимова, Юлия Хлынина, Данил Стеклов, Денис Бузин, Сергей Дубров, Сергей Якимович, Владимир Стеклов, Александр Семчев, Сергей Белоголовцев
Начало проката:
25.10.2018
Кадры 7
Трейлеры
О фильме
Когда мир в опасности, обычно на помощь приходят супергерои. Все знают, что они храбрее, умнее и сильнее нас. Но что, если вселенная решит развлечься, и миссия по спасению человечества ляжет на слабенькие плечи двадцатилетних тусовщиков и пофигистов?
Математик, Мажор, Рокер, Стерва, Псих, Блондинка и Неудачница просыпаются после бурной вечеринки с интригующим названием «Конец света» и обнаруживают опустевший полуразрушенный город. На них открыта охота, а на горизонте маячит уже самый настоящий апокалипсис. И остановить его мог бы кто угодно… но только не они!
Отзывы
Оставить отзыв
Обратите внимание, что отзывы, оставленные анонимно, публикуются в последнюю очередь. Авторизуйтесь, чтобы ваше сообщение быстрее появилось на сайте.